Строительная СРО будет сотрудничать с риэлторским объединением

размещено в: Новости отрасли | 0

СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга» подписало соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (АРСП). Организации планируют обмениваться информационно0аналитическими данными и совместными силами содействовать развитию цивилизованного рынка недвижимости.

Документ ратифицирован директором СРО Алексеем Белоусовым и президентом АРСП Игорем Горским. Соглашение о сотрудничестве достигнуто в целях содействия становлению цивилизованного рынка недвижимости и совершенствованию взаимодействия его профессиональных участников. Как отметили в СРО, стороны планируют осуществлять информационно-аналитический обмен по правовым, организационным и маркетинговым вопросам. Эксперты планируют совместно исследовать тенденции развития рынка недвижимости, проводить круглые столы, семинары, консультации, рабочие встречи и другие мероприятия по актуальным для отрасли проблемам.

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области представляет собой профессиональное объединение компаний, которые работают в сфере недвижимости. В Ассоциацию входят риэлторские, строительные, страховые и ипотечные компании, фирмы, работающие в таких сферах как коммерческая недвижимость, управление недвижимостью, жилая и коммерческая аренда, а также средства массовой информации. АРСП является официальной уполномоченной организацией Российской Гильдии Риэлторов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также органом по сертификации риэлторской деятельности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Элеонора Ширинова
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.