Северо-Кавказский Федеральный округ выдвинул кандидатуру Антона Глушкова в президенты НОСТРОЙ

размещено в: Новости отрасли | 0

Вчера состоялась Окружная конференция членов Ассоциации «Национальное объединение строителей», зарегистрированных на территории Северо-Кавказского федерального округа (СКФО). На очередной рабочей встрече саморегуляторы выразили поддержку Антона Глушкова на пост президента НОСТРОЙ. Данной информацией с нами делится СРО «БСК».

Окружная конференция членов Ассоциации «Национальное объединение строителей», зарегистрированных на территории Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), проходила в Ставрополе. В качестве кандидата на пост президента НОСТРОЙ саморегуляторы СКФО поддержали Антона Глушкова.

И вновь главным вопросом на повестке дня стало выдвижение кандидатов на пост главы Национального объединения строителей. Напомним, голосование состоится на Всероссийском съезде СРО 22 апреля этого года…

Среди участников мероприятия:

Глава Ассоциации СРО Межрегиональное отраслевое объединение работодателей «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа» Али Шахбанов рассказал участникам конференции об обращении к Владимира Пехтина к строительным саморегуляторам, в котором президент НОЭ заявил о своём решении не участвовать в выборах главы НОСТРОЙ. С письмом от Владимира Алексеевича мы ознакомили наших читателей вчера, 5 апреля.

После этого, выступил перед собравшимися другой кандидат в президенты НОСТРОЙ — Антон Глушков. Он рассказал о своей программе и ответил на вопросы делегатов.
В ходе открытого голосования восемь представители саморегулируемых организаций Северо-Кавказского Федерального округа поддержали кандидатуру Антона Глушкова на пост президента НОСТРОЙ. На данный момент, по результатам восьми Окружных конференций он набрал 172 голоса.

 

Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.