Антон Глушков заручился поддержкой саморегуляторов города на Неве

размещено в: Новости отрасли | 0

Вчера состоялась Окружная конференция членов Национального объединения строителей по Санкт-Петербургу. Как и предполагалось, кандидатом в президенты Ассоциации делегатами конференции был выдвинут Антон Глушков.

В ходе Окружной конференции НОСТРОЙ, которая проходила 10 апреля, делегаты предложили кандидатуру Антона Глушкова на пост президента Национального объединения строителей. Выборы главы Ассоциации будут проходить 22 апреля на XVII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций в области строительства.

Напомним, кандидатуру Антона Глушкова на рассмотрение Окружной конференции членов НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу предложили одиннадцать профессиональных объединений северной столицы. В свою очередь, кандидат на пост главы нацобъединения строителей подробно рассказал о своей программе, а также ответил на вопросы делегатов конференции.

В ходе открытого голосования, которое состоялось на прошедшей Окружной конференции, представители семнадцати профессиональных объединений выразили своё доверие Антону Глушкову. Общее количество строительных саморегулируемых на территории Санкт-Петербурга составляет 19.

На сегодняшний день можно констатировать, что окружные конференции СРО всех федеральных округов России, а также двух столиц, отдали предпочтение Антону Глушкову в качестве глав Национального объединения строителей.

Теперь остаётся ждать окончательного решения саморегуляторов на XVII Всероссийском съезде саморегулируемых организаций!

Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.