Ещё одно профобъединение просится в НОПРИЗ

размещено в: Новости отрасли | 0

Союз «Уральское объединение проектировщиков» рвётся в саморегуляторы. Национальное объединение проектировщиков и изыскателей сообщает о поступлении заявительных документов от профессионального объединения. Данная информация появилась на официальном сайте НОПРИЗ.

Недавно мы рассказывали, как Ассоциация «Межрегиональное объединение проектировщиков» пытается прочно обосноваться в рядах саморегулируемых организаций. Теперь подобное желание выразил Союз «Уральское объединение проектировщиков».

Данное объединение профессионалов также имеет прописку в Свердловской области. Союз был зарегистрирован 21 декабря 2017 года по адресу г. Екатеринбург, улица Токарей, дом 68, офис 306. Стоит отметить, что фактически по тому же адресу располагается саморегулируемая организация со схожим названием, но в области строительства: Союз «Уральское объединение строителей». Главой строительного объединения выступает Сергей Васильевич Ренжин. По сведениям на 19 марта 2019 года, СРО объединяет 1 766 членов.

Руководителем Союза «Уральское объединение проектировщиков» является Михаил Вадимович Семёнов. Организация объединяет 56 юридических и физических лиц в сфере проектирования.

Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.