Изыскателям Сибири грозит саморегуляторство?

размещено в: Новости отрасли | 0

Хорошо идут дела у Национального объединения проектировщиков и изыскателей! Что ни день — то новые заявительные документы от потенциальных участников. На этот раз в саморегуляторы устремилась Ассоциация «Изыскатели Сибири». Информацию об этом разместили на официальном сайте НОПРИЗ.

Стало известно, что Ассоциация «Изыскатели Сибири» возымела намерение стать саморегулятором и устремилась с этой идеей в НОПРИЗ. Напомним, данная саморегулируемая организация — молодое объединение профессионалов в сфере проектирования. В мае 2019 года оно отметит свою первую годовщину…

Ассоциация «Изыскатели Сибири» зарегистрирована 5 мая 2018 года по адресу: город Красноярск, улица Телевизионная, дом 4 Г. Руководит ею Александр Алексеевич Костылев. По сведениям на 5 апреля 2019 года, организация объединяет 56 членов.

Ассоциация «Изыскатели Сибири» уже стучалась в двери Национального объединения проектировщиков и изыскателей. Было это в начале февраля этого года. Очевидно, в тот момент что-то не сложилось, да и членов у партнёрства было на два меньше… Очевидно, что теперь организация решила повторить попытку.

Отметим, что на данный момент в Красноярском крае нет ни одной саморегулируемой организации инженеров-изыскателей.

Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.