«Великолепная восьмёрка» должников НОПРИЗ

размещено в: Новости отрасли | 0

По последним данным официального сайта Национального объединения проектировщиков и изыскателей, в перечне должников нацобъединения по членским взносам попали восемь саморегулируемых организаций.

Ещё в конце зимы мы писали о том, что количество саморегуляторов, задолжавших НОПРИЗ по членским взносам сократилась до трёх профессиональных объединений: Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве», Ассоциация проектировщиков «Национальное проектное объединение» и Ассоциация «Профессиональное Сообщество Проектировщиков». На данный момент перечень должников Национального объединения проектировщиков и изыскателей вновь увеличился. Теперь в нём восемь саморегулируемых организаций.

По объёму задолженности, как и прежде, непревзойдённым лидером является Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» — 4 267 129,07 рублей. На втором месте расположилась Ассоциация «Региональное Объединение Проектировщиков» — 500 000 рублей. Замыкает тройку лидеров Ассоциация «Профессиональное Сообщество Проектировщиков» — 77 328 рублей.

Наименьшая сумма задолженности у Ассоциации «Содружество проектных организаций» — всего 12 888,25 рублей.

Предлагаем вашему вниманию полный перечень должников НОПРИЗ по членским взносам:

 

Ксения Иванова-Погребняк

Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)

www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.