В столице появился новый саморегулятор!

размещено в: Новости отрасли | 0

Наконец, сбылись мечты и желания одного из строительных профессиональных объединений! После долгих перипетий Ассоциация «Региональное объединение строителей «ЭРА» удостоилась статуса саморегулируемой организации

Напомним, Ассоциация «Региональное объединение строителей «ЭРА» — столичное объединение профессионалов. Зарегистрирована Ассоциация по адресу: г. Москва, улица Большая Ордынка, дом 59, строение 2, офис 24. Руководит ею Андрей Валерьевич Ермаков.

За статус саморегулятора Ассоциация «ЭРА» боролась не один, не два и даже не три раза. И каждый раз подача заявительных документов в Национальное объединение строителей не приносила желаемых плодов. Ещё в начале ноября 2018 года профобъединение постучалось в двери НОСТРОЙ, и тогда реакция потенциальных коллег была неоднозначной. Саморегулируемая организация «ЦЕНТРРЕГИОН» не выразила желания знакомиться с документами «ЭРЫ», сославшись на то, что подобных объединений в столице и так много. Ассоциация «Объединение генеральных подрядчиков в строительстве» и Ассоциация «РУССТРОЙ» всерьёз усомнились в актуальности сведений по части реестра членов, предоставленных заявителем.

Позднее, Ассоциация «Региональное объединение строителей «ЭРА» безуспешно обращалась в НОСТРОЙ в декабре 2018 года, а также в январе и дважды в марте этого года.
Вчера стало известно, что старания Ассоциации «ЭРА» оказались не напрасны. Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору включила сведения об объединении в государственный реестр саморегулируемых организаций. Поздравляем новую СРО!

Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.