НОПРИЗ: подсчитаем должников!

размещено в: Новости отрасли | 0

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков актуализировало перечень должников по членским взносам. По сведениям на 3 июля этого года, задолжали нацобъединению одиннадцать саморегулируемых организаций.

Итак, по сведениям, предоставленным Национальным объединением изыскателей и проектировщиков, одиннадцать саморегуляторов не рассчитались со своими долгами по членским взносам.

«Не платим и платить не будем», – данного принципа по-прежнему придерживается Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве». По величине задолженности саморегулируемая организация так и находится на первом месте среди собратьев. Её долг составляет 6 350 401,29 рублей.

Второе место фактически разделили два саморегулятора. Союз «Невское объединение проектировщиков» задолжал НОПРИЗ 1 000 000 рублей. Сумма долга Ассоциации проектных организаций строительного комплекса «Партнерство проектировщиков» составляет 1 000 000,50 рублей.
Третье место принадлежит Союзу «Объединение градостроительного проектирования». Величина его долга составляет 200 000 рублей. На четвёртом месте обосновалась Ассоциация проектировщиков «Содружество профессиональных проектировщиков в строительстве» с задолженностью в 79 200 рублей.

Замыкает «великолепную пятёрку» должников Ассоциация «Профессиональное Сообщество Проектировщиков», долг которой составляет 77 488,89 рублей. Стоит отметить, что наименьшая сумма долга у Ассоциации «Содружество проектных организаций» – 5 179,17 рублей.

Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.