В Иркутске состоялось общее собрание членов СРО «ДОРСТРОЙ»

размещено в: Новости отрасли | 0

В конце прошлой недели Ассоциация строителей «ДОРСТРОЙ» провела общее собрание членов. Мероприятие проходило в Иркутске. Участники заседания обсудили перечень вопросов, связанных с деятельностью саморегулируемой организации.

В общем собрании членов Ассоциации строителей «ДОРСТРОЙ» приняли участие:

  • Антон Мороз, вице-президент НОСТРОЙ;
  • Александр Друзенко, председатель правления Ассоциации строителей СРО «ДОРСТРОЙ»;
  • Михаил Богоявленский, директор Ассоциации «ДОРСТРОЙ»;
  • руководители строительных компаний-членов Ассоциации.

В рамках общего собрания был рассмотрен перечень вопросов. В частности, утверждены отчеты директора и Правления Ассоциации, внутренние документы, бухгалтерская отчетность за 2018 год и смета профессионального объединения на 2020 год. Участники Ассоциации «ДОРСТРОЙ» одобрили каждый из вопросов, вынесенных на повестку дня и приняли необходимые решения для дальнейшего функционирования организации.

В рамках встречи состоялось выступление вице-президента Национального объединения строителей Антона Мороза. Его доклад был посвящён развитию жилищного строительства в Российской Федерации и отдельно в Сибирском федеральном округе. Акцент был сделан на проблематике рынка жилищного строительства в России, а также основных проблемах, мешающих его эффективному развитию и предлагаемых национальным объединением методах их решения.

По завершении презентации Антон Мороз также осветил аспекты работы НОСТРОЙ в целях развития системы саморегулирования и строительного комплекса по таким важным направлениям, как ценообразование и правовое обеспечение. Вице-президент Национального объединения строителей отметил участие Ассоциации от имени саморегулируемых организаций, строительных компаний и застройщиков в системной работе с Правительством РФ, Госдумой РФ, Советом Федерации и региональными органами государственной власти, а также о решениях, принимаемых в ходе совместных совещаний.

Торжественным завершением встречи стала церемония награждения представителей профессионального сообщества региона грамотами НОСТРОЙ и Ассоциации строителей «ДОРСТРОЙ».

 

Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.