НОСТРОЙ будет сотрудничать с Правительством Приморского края

размещено в: Новости отрасли | 0

Сегодня, 4 сентября, Национальное объединение строителей подписало соглашение о партнёрстве с Правительством Приморского края. Договор о сотрудничестве был заключён в рамках Восточного экономического форума.

Соглашение о партнёрстве подписали губернатор Приморского края Олег Кожемяко и президент Национального объединения строителей Антон Глушков при участии вице-президента НОСТРОЙ Антона Мороза.
В рамках подписания документа обе стороны поделились мнениями о тех проблемах, которые существуют сегодня в строительной отрасли и не способствуют эффективному развитию Дальнего Востока и России, в целом. Не осталась в стороне проблема «недостроев» и обманутых дольщиков.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко отметил, что считает Национальное объединение строителей надёжным партнёром и считает, что именно благодаря Ассоциации недобросовестные участники не будут попадать на строительный рынок.

Глава НОСТОЙ Антон Глушков также подчеркнул, что в процессе сотрудничества с регионом через работающие на территории Дальневосточного федерального округа и Приморского края саморегулируемые организации будет проводиться максимально взвешенная политика по допуску строительных компаний, застройщиков, подрядчиков и субподрядчиков на рынок. Всё это будет способствовать реализации национального проекта «Жильё и городская среда», позволит не допустить срывы строительства объектов.


Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.