Ассоциацию «Объединение строителей Подмосковья» поздравили с юбилеем

размещено в: Новости отрасли | 0

Ассоциация «Объединение строителей Подмосковья» отметила 10 лет со дня получения статуса саморегулятора. Поздравил саморегулируемую организацию Министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Напомним, Ассоциация «Объединение строителей Подмосковья» получила статус саморегулируемой организации в декабре 2009 года. Таким образом, в 2019 году профобъединение отмечает десятилетие! На сегодняшний день, Ассоциация «Объединение строителей Подмосковья» является единственной в России организацией-членом Научно-технической ассоциации Германии по газу и воде (DVGW). Саморегулируемая организация является европейским законодателем стандартов и правил в области газо- и водоснабжения.

С первым круглым юбилеем саморегулируемую организацию поздравили Министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев и Депутат Мособлдумы, директор «Мособлгаза» Дмитрий Голубков.
В своем поздравлении Руслан Тагиев отметил, что деятельность Ассоциации «Объединение строителей Подмосковья» имеет важное значение для данной отрасли.

«От уровня строительства во многом зависит экономика нашей страны и Подмосковья в частности. В Московской области не работают компании, которые не являются членами СРО, и не важно, что они строят: газопроводы, торговые центры или социальные объекты. В СРО входят более 380 надежных предприятий и власти региона искренне гордятся этой организацией. Поздравляю вас с первым крупным юбилеем и желаю вам еще много больших побед!», – отметил Министр строительного комплекса Московской области.

Дмитрий Голубков подчеркнул, что у истоков Ассоциации стояла организация «Мособлгаз»: «За эти десять лет «Объединение строителей Подмосковья» существенно прибавило мощи, как по качеству работы, так и по численности его представителей. Изначально в СРО действительно входили только газовые строители, но потом эта ассоциация завоевала авторитет, благодаря своей честности, справедливости и отношению к работе, и в нее пожелали вступить и другие застройщики. Ассоциация известна на разных уровнях и ее долг — полноценно отстаивать интересы работников строительной отрасли. В Подмосковье по губернаторской программе активно развивается газификация региона — только в этом году газ был проведен в 50 населенных пунктов, а также постоянно ведется перекладка старых газопроводов. Это большой, сложный и очень ответственный комплекс работ, в котором нам всегда помогает СРО. Считаю, что строители и газовики неотделимы, ведь мы все делаем общее дело».

По случаю десятилетия представители саморегулируемой организации получили благодарственные письма от Мособлдумы и Министерства энергетики Московской области.


Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.