Банкиры, добро пожаловать в Ассоциацию риэлторов!

размещено в: Новости отрасли | 0

Недавно в Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области случилось беспрецедентное событие. Впервые в истории профессионального объединения его участником стал… банк! Имя нового члена – ПАО «Московский кредитный банк». Информацией об этом «происшествии» делится пресс-служба АРСП.

В начале сентября реестр участников Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти пополнила кредитная организация. Речь идёт о ПАО «Московский кредитный банк», который вступил в ряды профобъединения со статусом ассоциированного-непрофильного члена.

Надо отметить, что для Ассоциации риэлторов Санкт-Петербуга и Ленинградской области это события является беспрецедентным. До сих пор участниками профессионального объединения становились все-таки индивидуальные агенты недвижимости и профильные риэлторские компании. Так или иначе, руководство кредитной организации считает вступление в ряды членов АРСП хорошим заделом для развития бизнеса.

«Для нашего Банка вступление в Ассоциацию – это выстраивание взаимовыгодных партнерских отношений, новые каналы развития бизнеса в части ипотечного кредитования, а также укрепление имиджа универсального Банка в регионе», – отмечает региональный директор ПАО «Московский кредитный банк» по СЗФО Елена Смолина.

Напомним, ПАО «Московский кредитный банк» работает на российском рынке банковских услуг с 1992 года и входит в список 11 системно значимых банков, опубликованный Центробанком 13 сентября 2017 года. Кредитная организация располагает обширной сетью подразделений, в том числе и в городе на Неве. Банк предоставляет ипотечные кредиты на апартаменты и нежилые помещения на первичном и вторичном рынке, а также ипотеку на квартиры в новостройках. По состоянию на сентябрь 2019 банком аккредитованы 138 новостроек в Москве и Московской области.


Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.