Союз профессиональных строителей будет сотрудничать с Агентством регионального развития

размещено в: Новости отрасли | 0

Стало известно, что Агентство регионального развития подписало соглашение о сотрудничестве с Союзом профессиональных строителей. Документ был заверен исполнительным директором саморегулируемой организации и главой Агентства.

Агентство регионального развития намерено развивать взаимодействие с саморегулируемой организацией. Недавно между Союзом профессиональных строителей и Агентством было подписано соглашение о сотрудничестве. Документ завизировали исполнительный директор саморегулируемой организации Андрей Бессерт и глава Агентства Максим Заборский.

Подписание соглашения состоялось в рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки, которая проходит в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». И это уже третье соглашение о сотрудничестве, которое Агентство регионального развития на данном мероприятии.

Зачем институт развития решил сотрудничать с саморегулируемой организацией? На этот вопрос отвечает генеральный его генеральный директор Максим Заборский:

«Наше соглашение с СРО нацелено на расширение возможностей реализации предпринимательских инициатив в строительной сфере. Мы готовы предложить большой спектр услуг и возможностей для бизнеса. Это и привлечение финансовых инструментов, и организация образовательных программ. Большую ставку мы делаем на институт самозанятых, который будет реализован у нас в последующие годы. Мы готовы выстраивать взаимовыгодные и долгоиграющие взаимоотношения по проведению образовательных проектов совместно со строительной отраслью».

В свою очередь, руководитель Союза профессиональных строителей также выразил надежду на перспективное взаимодействие. По словам Андрея Бессерта, благодаря сотрудничеству с Агентством саморегулируемая организация надеется привлечь дополнительную финансовую поддержку. Помимо этого, Союз профессиональных строителей готов к совместной организации образовательных мероприятий.

«В 2019 году исполняется десять лет с основания СРО, и в столь значимый год для нашей организации мы имеем честь подписать соглашение с Агентством регионального развития. Саморегулируемая организация ведёт беспрецедентную работу по обучению своих сотрудников. Думаю, к концу года мы обучим порядка 300 человек — абсолютно бесплатно», – резюмировал Андрей Бессерт.


Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.