Ростехнадзор представил перечень безупречных

размещено в: Новости отрасли | 0

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору актуализировала перечень саморегулируемых организаций в области строительства, прошедших проверку без выявления нарушений. Сведения об этом размещены на официальном сайте надзорного органа. Можно констатировать: в полку безупречных прибыло!

Ростехнадзор в очередной раз вывесил список безупречных СРО в сфере строительства. Напомним, проверки Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору СРО проходят в соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства РФ Д. Н. Козака от 13 сентября 2017 года.

По сведениям на 8 октября этого года, лишь одна саморегулируемая организация в сфере инженерных изысканий заслужила звание безупречной. Ею стала Ассоциация «Лига изыскателей» (СРО-И-013-25122009).
Также стоит отметить, что пятнадцать саморегуляторов данной сферы деятельности успешно справились с выявленными в ходе предыдущих ревизий нарушениями.

В области архитектурного проектирования Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору выявила троицу безупречных саморегуляторов:

Ещё двадцать шесть саморегулируемых организаций исправили выявленные ранее нарушения в своей деятельности.

Наибольшее количество безупречных Ростехнадзор обнаружил у строительных СРО. На сегодняшний день, в этом списке семь саморегулируемых организаций:

Ещё тридцать четыре профессиональных объединения устранили выявленные ранее недочёты в работе.

 


Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.