Коллегия АФД сменила председателя

размещено в: Новости отрасли | 0

Вчера, 25 ноября, Ассоциация форекс-дилеров провела внеочередное общее собрание членов профессионального объединения. Одним из вопросов повестки дня стали кадровые перестановки в Коллегии саморегулируемой организации. Об этом нашему порталу сообщили в пресс-службе АФД…

Итак, для Ассоциации форекс-дилеров эта неделя началась с внеочередного общего собрания участников саморегулируемой организации. В рамках встречи Председатель Коллегии АФД Владимир Коптев-Дворников добровольно сложил свои полномочия. В качестве нового главы Коллегии избран генеральный директор ООО «ФИНАМ Форекс» Зоя Неделько.

Помимо этого, было проведено и внеочередное заседание Коллегии саморегулируемой организации. Участники данного мероприятия утвердили изменения в План мероприятий саморегулируемой организации на 2019 и 2020 годы, а также Внутренний стандарт Ассоциации форекс-дилеров «О порядке проведения обучения и проверки знаний работников форекс-дилеров, осуществляющих взаимодействие с получателями финансовых услуг».

Напомним, что Коллегия АФД является постояннодействующим совещательным органом управления саморегулируемой организации. Коллегия подчиняется Общему собранию членов АФД и формируется из числа представителей профессионального объединения и независимых членов.

Круг компетенций Коллегии достаточно широк. Это и принятие решений о разработке проектов базовых стандартов, и создание специализированных органов СРО, контроль за деятельностью руководства объединения, утверждение текущих планов, а также принятие решений о приеме (либо исключении) лиц в ряды членов АФД и многое другое.

На сегодняшний день, в Коллегию АФД входят восемь участников:

  • Неделько Зоя Михайловна (председатель Коллегии);
  • Володькин Сергей Владимирович (член Коллегии);
  • Волков Владимир Николаевич (член Коллегии);
  • Масленников Сергей Александрович (член Коллегии);
  • Николюк Сергей Васильевич (член Коллегии);
  • Новов Иван Васильевич (член Коллегии);
  • Наумов Виктор Михайлович (независимый член Коллегии);
  • Сокологорский Александр Геннадьевич (независимый член Коллегии).

 

Ксения Иванова-Погребняк
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.