«Великолепная семёрка» от Ростехнадзора

размещено в: Новости отрасли | 0
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору актуализировала перечень образцовых СРО. По сведениям на 4 февраля, его пополнили семь саморегулируемых организаций. Информацией об этом делится Ростехнадзор на своём сайте.Согласно недавним сведениям от Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, перечень безупречных саморегуляторов пополнили ещё семь профессиональных объединений. Впрочем, в данном случае речь идёт о саморегулируемых организациях, успешно исправивших выявленные ранее нарушения.Стоит отметить, что с декабря прошлого года перечень безупречных СРО не претерпел изменений лишь у изыскателей. В данной сфере среди образцовых числится всё также всего одна саморегулируемая организация. Ещё семнадцать успешно справились с недочётами, выявленными в ходе предыдущих проверок.А вот у проектировщиков дела пошли веселее. Несмотря на то, что в перечне безупречных СРО по-прежнему три саморегулируемые организации, список исправившихся пополнили ещё три профессиональных объединения:

СРО АСП «Проекты Сибири» (СРО-П-009-05062009);
Ассоциация «Объединение проектировщиков» (СРО-П-031-28092009);
Ассоциация «Лига проектировщиков подземных сооружений метрополитенов и других объектов строительства» (СРО-П-036-14102009).

Наибольшее пополнение наблюдается у строителей. Образцовых саморегуляторы в данной сфере всё также семь, а вот перечень исправивших выявленные ранее недочёты пополнили четыре саморегулируемые организации:

Ассоциация «Международный альянс строителей» (СРО-С-148-24122009);
Ассоциация «Объединение строителей подземной, инженерной и транспортной инфраструктуры» (СРО-С-064-09112009);
Союз «Краснодарские строители» (СРО-С-061-06112009);
Региональное объединение работодателей «Союз «Региональное объединение строителей Кубани» (СРО-С-006-08052009).

 
Ксения Иванова-ПогребнякСпециально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.