У НОПРИЗ восемь должников!

размещено в: Новости отрасли | 0
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков актуализировало перечень должников по членским взносам. По сведениям на 21 мая в черном списке оказали восемь саморегулируемых организаций. Предлагаем ознакомиться с должниками НОПРИЗ.НОПРИЗ в очередной раз обнародовало перечень саморегуляторов, имеющих задолженность по членским взносам. Стоит отметить, что список должников за время карантина сократился. По данным на 21 марта таковых осталось всего восемь.Итак, самая большая задолженность наблюдается, как и прежде, у Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве», долг которой достиг 11 635 272,32 рублей.
На втором месте расположилась Ассоциация «Национальное объединение проектировщиков «Альянс Развитие» с долгом в 1 128 779,71 рублей. Третье место занимает Ассоциация «НОИ «АР», её долг составляет немногим меньше – 1 104 775,89 рублей.
Четвёртое место по праву принадлежит Ассоциация «Межрегиональная группа проектировщиков», долг которой составляет 407 610, 86 рублей. Замыкает великолепную пятёрку должников Ассоциация «Профессиональное Сообщество Проектировщиков» с долгом 190 706,29 рублей.
В заключение отметим, что наименьшая задолженность у Ассоциации проектировщиков «СтройАльянсПроект» – всего-то 2 577,56 рублей.
Предлагаем
ознакомиться с полным перечнем должников НОПРИЗ:
 

Ассоциация
«Объединение проектировщиков объектов топливно-энергетического комплекса
“Нефтегазпроект-Альянс”»;
Ассоциация
проектировщиков «СтройАльянсПроект»;
Ассоциация
«Профессиональное Сообщество Проектировщиков»;
Ассоциация
проектных организаций строительного комплекса «Партнерство проектировщиков»;
Ассоциация
«Национальное объединение проектировщиков «Альянс Развитие»;
Ассоциация
«Межрегиональная группа проектировщиков»;
Ассоциация
«Инженерные изыскания в строительстве»;
Ассоциация
«НОИ «АР».

 
 
Ксения Иванова-ПогребнякСпециально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.