Ассоциация «Сахалинстрой» провела конкурс «Мои родители — строители!»

размещено в: Новости отрасли | 0
В честь Дня строителя Ассоциация «Сахалинстрой» организовала конкурс детских рисунков «Мои родители строители!». Мероприятие стало прекрасной возможностью популяризации среди юного поколения одной из самых нужных профессий
Конкурс «Мои родители строители!» Ассоциация «Сахалинстрой» инициировала в рамках праздника «День строителя». Молодым художникам были предоставлены две темы на выбор: «На стройке» и «Город будущего».Конкурсные работы принимались до 3 августа. Всего в саморегулируемую организацию поступило более 400 рисунков со всей Сахалинской области. Согласно правилам, произведения юных художников были выполнены на любом материале и исполнены в любой технике рисования. Однако формат представленных работ не может быть менее А4 (210мм х 290мм).В течение четырёх дней работы были размещены на официальном сайте Ассоциации (http://ssros.ru), а также в Инстаграм (https://www.instagram.com/ssros.ru) с хэштегом #моиродителистроители.
4 августа жюри определило победителей конкурса согласно номинациям и возрастным категориям, а 5 августа победители были награждены дипломами конкурса и памятными подарками. Также в каждой возрастной категории был определён победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» по максимальному количеству «лайков», которые набрала работа в инстаграм Ассоциации «Сахалинстрой».Церемония награждения проходила в Правительстве Сахалинской области. Открыл торжественное мероприятие председатель конкурсного жюри вице-президент Сахалинского Фонда Культуры Валерий Белоносов. Он поблагодарил участников, их родителей и педагогов за творчество и теплоту восприятия одной из лучших профессий. Его поддержал министр строительства Андрей Крикуненко, отметив, что даже дошколята увидели и отразили кисточками и карандашами, как строятся новые красивые дома, детские сады и школы в городах Сахалина.Генеральный директор «Сахалинстрой» Валерий Мозолевский и министр Андрей Крикуненко вручили победителям и призерам дипломы и памятные подарки.

Ксения Иванова-ПогребнякСпециально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.