НОПРИЗ подписал соглашение о сотрудничестве с Международной Ассоциацией Союзов Архитекторов

размещено в: Новости отрасли | 0
Глава НОПРИЗ Михаил Посохин подписал соглашение о сотрудничестве с Международной Ассоциацией Союзов Архитекторов. Соответствующая информация появилась на сайте Нацобъединения.
“1 октября 2020 года Национальное объединение изыскателей и проектировщиков в лице президента НОПРИЗ Михаила Посохина и Международная Ассоциация Союзов Архитекторов в лице ответственного секретаря Ассоциации Игоря Воскресенского подписали соглашение о сотрудничестве”, — сообщает НОПРИЗ.
Отмечается, что предметом соглашения является взаимодействие и сотрудничество сторон в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства в целях совершенствования законодательства о градостроительной деятельности, законодательства о техническом регулировании, законодательства о стандартизации и развития системы саморегулирования в строительной отрасли.
Данное соглашение позволит проводить совместные мероприятия Союза и НОПРИЗ, включая смотры и конкурсы профессионального мастерства, на международном уровне с привлечением иностранных экспертов и представителей архитектурного и проектного сообщества зарубежья.
Элеонора Ширинова
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.