НОСТРОЙ выбирает лучшего сметчика Сибири

размещено в: Новости отрасли | 0
11 ноября НОСТРОЙ провел конкурс профмастерства в номинации «Специалист по ценообразованию» в Сибирском федеральном округе. В Нацобъединении отметили, что СРО этого региона сами выступили с инициативой проведения конкурса.
Соревнование в Сибирском федеральном округе прошло в дистанционном формате. В конкурсе приняли участие 37 специалистов из строительных компаний, состоящих в местных СРО. Итоги конкурса будут подведены до 19 ноября. Его победители получат дипломы и денежные призы. Кроме того, как заявил Директор Департамента по ценообразованию в строительстве НОСТРОЙ Павел Малахов, участников и победителей конкурса, показавших высокие результаты, могут привлечь к обсуждению вопросов ценообразования в строительстве.
Конкурс предполагает проверку знаний участников в сфере нормативных и методических документов, касающихся ценообразования в строительстве. Он состоит из теоретической (35 вопросов) и практической (15 заданий) частей. Как отметили в НОСТРОЙ, все вопросы строились на современных документах, которыми специалисты пользуются в своей работе каждый день. Далее конкурс в дистанционной форме пройдет для специалистов Приволжского, Северо-Западного, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.
Директор Департамента по ценообразованию в строительстве НОСТРОЙ Павел Малахов считает, что участие в конкурсе открывает новые возможности для профессионального и карьерного роста специалистов, участвующих в процессе определения стоимости строительства. Также отмечается, что соревнование повышает престиж инженерно-строительных профессий в области строительного ценообразования и сметного нормирования.Напомним, 29 октября НОСТРОЙ провел конкурс профмастерства среди сметчиков Москвы. 
Элеонора ШириноваСпециально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.