Ассоциация риэлторов пополнила ряды своих членов!

размещено в: Новости отрасли | 0
Недавно стало известно, что Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области пополнила свои ряды. Так, на Совете АРСП был утвержден протокол прошедшего накануне заседания Комиссии по приему и членству. Данной информацией поделилось профессиональное объединениеИтак, членский состав Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области пополнили четыре участника. Так, в состав АРСП в качестве действительных членов вошли три компании и офирмы и один индивидуальный предприниматель.
Действительными членами АРСП стали:Акционерное общество «Российский аукционный дом» (АО «РАД»). Площадка для продажи государственного, корпоративного, банковского, проблемного и частного имущества по всей территории России, проведение закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Создан в соответствии с распоряжением Правительства РФ № 1186-р от 19 августа 2009 г.ООО «НААБ» компания, специализирующаяся на консалтинге в области приобретения имущества с торгов. Своим преимуществом «НААБ» считает подбор экспертов, обладающих редкими компетенциями. Это действующий аукционный брокер, специализирующийся на работе по экономическим вопросам и документообороту, специалист в области коммуникаций, психологии общения и ведения переговоров, консультант по практическим вопросам в области стратегического развития и построения бизнес- моделей в торгах по банкротству и т.д. Также в составе компании специалисты по работе с инвесторами, стратегическому инвестированию, коммуникациям и оперативной работе с ФАС, СРО, Арбитражными управляющими и организаторами торгов.ООО «ЖНК-Девелопмент» специализируется на строительстве жилых и нежилых зданий. Сегодня Компания «ЖНК-Девелопмент» реализует коттеджный поселок Omakulma-Annino в посёлке Аннино Ленинградской области.ИП Багрянцев С.В. (RieltGroupAgency). За 5 лет работы в компании накопили внушительный опыт в поиске, оценке и реализации объектов недвижимости любой сложности. Являясь стабильным, компетентным и опытным партнером, сотрудники Reelt Group Agency помогают клиентам в достижении поставленных задач, а также повышают уровень жизни клиентов.
«Масштабы деятельности новых членов разные, специализации самые разнообразные, и это замечательно. Чем разнообразнее состав АРСП, тем более широкий совокупный спектр услуг и предложений сможет сделать наше общественное объединение потенциальным клиентам», комментируют пополнение своих рядов представители Ассоциации риэлторов С-Пб и ЛО.

Ксения Иванова-ПогребнякСпециально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.