Российский союз строителей приглашает к участию в отраслевых конкурсах

размещено в: Новости отрасли | 0
Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации приглашают организации и предприятия строительного комплекса России принять участие в отраслевых конкурсах. Речь идёт о XXV Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XVII Всероссийском конкурсе на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса. Подробностями поделился РСС.
Основная цель конкурсных мероприятий выявление наиболее эффективных организаций и предприятий строительного комплекса, их общественное признание, пропаганду и распространение передового отраслевого опыта, повышение статуса и престижа строительных профессий. Многолетнее проведение Конкурсов, качественный и количественный состав участников, авторитетная Конкурсная комиссия подтверждают их высокую значимость и популярность среди организаций и предприятий строительной отрасли России.По итогам Конкурсов составляется рейтинг лучших строительных, проектно-изыскательских организаций и предприятий промышленности строительных материалов и стройиндустрии Российской Федерации.Строительные, проектно-изыскательские организации, предприятия строительных материалов и стройиндустрии, занявшие призовые места в Конкурсах, имеют право представить в установленном порядке документы к награждению работников ведомственными наградами Минстроя России или Минпромторга России (по принадлежности организации или предприятия).
Торжественные церемонии награждения победителей Конкурсов пройдут в период со 2 по 6 августа 2021 года в Москве, в региональных союзах строителей, представительствах РСС, в администрациях субъектов Российской Федерации и будут приурочены к празднованию Дня строителя.Дирекция Российского союз строителей начинает прием документов для участия в Конкурсах. Срок подачи материалов до 12 июля 2021 года.Адрес для почтового отправления и курьерской доставки: 119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, дом 9, ОМОР «Российский Союз строителей».Электронная почта info@omorrss, в теме письма следует указать -Конкурс.Телефон для справок: +7 (499) 270-52-51.

Ксения Иванова-ПогребнякСпециально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.