СРО “РУСЛОМ.КОМ” вошла в состав референтных групп Минфина по драгметаллам

размещено в: Новости отрасли | 0
Представители Ассоциации НСРО “РУСЛОМ.КОМ” вошли в состав референтных групп Минфина. Об этом сообщает пресс-служба саморегулятора.
Как пояснили в СРО ломозаготовителей  “РУСЛОМ.КОМ”, Минфин создал референтные группы для совершенствования отраслевого законодательства и устранения устаревших требований в сфере драгметаллов.Чиновники планируют консультироваться с участниками таких групп по вопросам, связанным с изменением отраслевой нормативной базы. .
“Референтные группы сформированы из широкого круга представителей отрасли по принципу объединения взаимосвязанных сфер деятельности для наиболее объективного и всестороннего анализа предлагаемых изменений законодательства”, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте СРО “РУСЛОМ.КОМ”.
В состав референтной группы, состоящей из «Организаций, осуществляющих добычу, аффинаж и переработку драгоценных металлов», вошли старший юрисконсульт СРО РУСЛОМ.КОМ Юрова Елена, а также представитель AMJ-член Ассоциации Михайлов Максим. А в группу, представляющую «Ломбарды, юридические лица и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих оптовую и розничную торговлю, а также скупку у физических лиц ювелирных и других изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней», была избрана Исполнительный директор СРО “РУСЛОМ.КОМ” Угловская Марина. Кроме того, в указанные группы входят представители членов Ассоциации от ГК Евромет.Напомним, 14 апреля в Москве состоится следующее общее собрание Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ». Его участники рассмотрят вопросы, связанные с уставной деятельностью организации.
Элеонора Ширинова
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.