НОСТРОЙ сообщил о размещении на Федресурсе годовой бухгалтерской отчетности и аудиторского заключения за 2020

размещено в: Новости отрасли | 0
Национальное объединение строителей сообщило о том, что 1 апреля на Федресурсе были размещены сведения о его бухгалтерской отчетности за 2020 год в составе Бухгалтерского баланса на 31 декабря 2020 года, Отчета о целевом использовании средств за 2020 год, приложений к бухгалтерскому балансу и отчету о целевом использовании средств за 2020 год, в том числе отчет о финансовых результатах за 2020 год. Также 1 апреля организация опубликовала Аудиторское заключение независимого аудитора о бухгалтерской отчетности Нацобъединения.
Информация размещена на сайте Единого федерального реестра юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности (Федресурс).
По результатам аудита признано, что годовая бухгалтерская отчетность достоверно отражает финансовое положение Национального объединения строителей по состоянию на 31 декабря 2020 года, целевое использование денежных средств за 2020 год в соответствии с правилами составления бухгалтерской отчетности, установленными в Российской Федерации.

Элеонора Ширинова Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО) www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.