Ассоциация «Сахалинстрой»: благодарим членов Правления!

размещено в: Новости отрасли | 0
В прошлый четверг Правление Ассоциации «Сахалинстрой» провело последнее заседание в старом составе перед годовым общим собранием. На совещании утвердили два новых внутренних документа Ассоциации, согласовали новую редакцию приоритетных направлений деятельности Ассоциации «Сахалинстрой» на Общее собрание и наградили почетными грамотами членов Правления, которые достойно отработали по уставному сроку в коллегиальном органе. Обо всём этом рассказала СРОИтак, в первую очередь на заседании согласовали приоритетные направления деятельности Ассоциации и проект формулировок Решений Общего собрания. Оно запланировано на 29 апреля текущего года.Затем генеральный директор Валерий Мозолевский поблагодарил членов Правления, которые завершили срок работы в коллегиальном органе по Уставу, за эффективные решения, достойный труд и вручил Почетные грамоты Председателю Правления – Малюку Виктору Даниловичу и членам Правления:

Азарову Николаю Александровичу;
Золотову Денису Александровичу;
Квашиной Наталье Александровне;
Мочедловскому Дмитрию Владимировичу;
Никиенко Алексею Сергеевичу;
Шайбекяну Армену Юрьевичу.

После приятной паузы продолжили повестку дня и обсудили следующие вопросы:

О ходе реализации функций саморегулируемой организации и основных вопросах Ассоциации «Сахалинстрой» в рамках защиты законных интересов и прав членов Ассоциации и участия в развитии подрядной деятельности строительной отрасли.
Об исполнении членами Ассоциации «Сахалинстрой» обязанностей по уплате ежемесячных членских взносов.
О рассмотрении обращений Ассоциации и от имени членов Ассоциации «Сахалинстрой» органами государственной власти и заказчиками в срок до 7 дней.

 
Ксения Иванова-ПогребнякСпециально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.