НОПРИЗ выпустил методичку «Эксперт СРО» и анонсировал следующий семинар

размещено в: Новости отрасли | 0
13 августа состоялось онлайн-заседание комитета НОПРИЗ по саморегулированию. Его участники одобрили методичку для семинара «Эксперт в области саморегулирования». Соответствующая информация появилась на сайте Нацобъединения.
Методическое пособие
Еще с 2020 года НОПРИЗ проводит семинары на тему «Эксперт в области саморегулирования в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования». Семинары проходят во всех федеральных округах. Именно для слушателей этой программы Нацобъединение и выпустило методическое пособие. Его участникам заседания комитета по саморегулированию представил замглавы аппарата НОПРИЗ Виталий Еремин.
Он сообщил членам комитета о том, что пособие объединило информацию по темам семинара, презентационные материалы, судебную практику, а также разъяснения госорганов. Выслушав докладчика, члены комитета НОПРИЗ по саморегулированию одобрили представленный документ.
Следующий семинар
Также Виталий Еремин добавил, что первый обучающий семинар в 2021 года состоится 17–18 августа. Он пройдет в Ярославле для членов саморегулируемых организаций, зарегистрированных в Центральном федеральном округе.
Изменения в составе комитета
Кроме того, участники заседания внесли изменения в свои ряды. В состав комитета был принят советник председателя правления Ассоциации проектных организаций «Стройспецпроект» Вадим Дегтярев. А представитель ассоциации «Объединение профессиональных проектировщиков «РСП» Марина Шурлаева покинула комитет в связи со сменой места работы.

Элеонора Шириновапо материалам пресс-службы НОПРИЗ Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО) www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.