СРО Ассоциация «Промжелдортранс» предложила своим членам подключиться к обсуждению актуальных отраслевых вопросов

размещено в: Новости отрасли | 0
СРО Ассоциация «Промжелдортранс» примет участие в Международном железнодорожном салоне PRO//Движение.Экспо. Об этом нашему порталу сообщили в пресс-службе этого отраслевого саморегулятора.
Как отметили в СРО, Международный железнодорожный салон пространства 1520 PRO//Движение.Экспо – это ключевое событие железнодорожной отрасли. Оно пройдет с 26 по 29 августа в Москве. При этом сессии деловой программы состоятся 26 и 27 августа.
«Своими знаниями, опытом и кейсами поделятся лидеры отрасли, ведущие эксперты и представители железнодорожного сообщества. Александр Маняхин, исполнительный директор СРО Ассоциация «Промжелдортранс», примет участие в дискуссии, посвященной перспективам альтернативных видов локомотивной тяги – газовой и водородной», — анонсирует пресс-служба саморегулятора.
Отмечается, что в программу мероприятия вошли связанные с маневровыми локомотивами вопросы, которые могут заинтересовать членов СРО. Среди них:

«Гибридные маневровые локомотивы: газ или водород? Мнение заказчиков»
«Вопросы экономики: системы технического обслуживания и ремонта локомотивов на «зеленой» тяге»;
«Модернизация локомотивов на сети. Почему выбор в пользу газа?».

«Помимо деловой программы, в рамках салона пройдет масштабная выставка железнодорожной техники и оборудования. Подробно ознакомиться с экспозицией планируют сотрудники дирекции Ассоциации, а также представители предприятий – членов СРО», — добавили в Ассоциации «Промжелдортранс».
 
 

Элеонора Ширинова Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО) www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.