СРО ВСС получила награду

размещено в: Новости отрасли | 0
Совет финансового рынка наградил Всероссийский союз страховщиков почетным дипломом, отметив заслуги саморегулятора, его безупречную репутацию и высокую эффективность. Об этом сообщает пресс-служба СРО.
8 сентября в Москве состоялась торжественная церемония, в рамках которой СРО Всероссийский союз страховщиков получил почетный диплом Совета финансового рынка. Отмечается, что саморегулятор был удостоен такой наградой «за достижение высоких результатов по развитию и совершенствованию финансовых услуг, высокую эффективность бизнеса и безупречную репутацию на финансовом рынке Российской Федерации».
На церемонии награждения Председатель Совета финансового рынка Анатолий Гавриленко вручил почетный диплом вице-президенту ВСС Элле Платоновой, которая от лица саморегулятора выразила признательность Совету за полученную награду.
«Мы благодарны, что наша работа заслуженно получила высокую отметку. Члены нашего союза в разгар пандемии ни на день не прекращали свою работу, предоставляя страховые услуги и поддержку гражданам и юридическим лицам в полном объеме» – заявила Элла Платонова.
В СРО отметили, что почетный диплом Совета финансового рынка является достойной наградой для отраслевых организаций, в том числе профессиональных объединений, осуществляющих деятельность на российском финансовом рынке. Он вручается за конкретные достижения и результаты по развитию.
Совет финансового рынка
Как напомнили в СРО ВСС, Совет финансового рынка был создан 25 мая 2012 года руководителями профессиональных некоммерческих объединений, представляющих финансовый рынок. Его участники вместе работают над развитием и повышением конкурентоспособности российского финансового рынка. С первых дней СРО ВСС является членом Совета.

Элеонора ШириноваСпециально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.