О должниках НОПРИЗ замолвим слово…

размещено в: Новости отрасли | 0
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков вновь актуализировало перечень должников по членским вносам. И в черном списке на этот раз убыло! По сведениям на 21 октября 2021 года в должниках перед НОПРИЗ пять саморегуляторов. Подробнее рассказывает наш портал.
Итак, НОПРИЗ в очередной раз обнародовало перечень должников по членским взносам. На этот раз в данном списке оказались пять саморегулируемых организаций.Первое место по сумме долга занимает Саморегулируемая организация «Союз изыскателей», величина её задолженности составляет 1 103 178,58 рублей. На втором месте разместилась Ассоциация проектировщиков инженерной инфраструктуры «Инфрадизайн», её долг несколько ниже – 1 004 353,47 рублей.Третье место по праву принадлежит Саморегулируемой организации Ассоциация «Профессиональное Сообщество Проектировщиков», долг которой составляет 468 375,00 рублей. На четвёртом месте оказалась Саморегулируемая организация «Северо-Кавказское сообщество проектных организаций», её задолженность составляет 118 889,94 рублей.
Замыкает «великолепную пятёрку» должников НОПРИЗ Саморегулируемая организация Ассоциация «Изыскатели Ростовской области и Северного Кавказа» с долгом в 112 864,94 рублей.Представляем полный список должников НОПРИЗ по членским взносам:

Саморегулируемая организация «Союз изыскателей»;
Ассоциация проектировщиков инженерной инфраструктуры «Инфрадизайн»;
Саморегулируемая организация Ассоциация «Профессиональное Сообщество Проектировщиков»;
Ассоциация Саморегулируемая организация «Северо-Кавказское сообщество проектных организаций»;
Саморегулируемая организация Ассоциация «Изыскатели Ростовской области и Северного Кавказа».

 
Ксения Иванова-ПогребнякСпециально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.