Оценщики соберутся в Воронеже на круглом столе

размещено в: Новости отрасли | 0
26 ноября состоится круглый стол на тему «Сегодня и завтра независимой оценки и оценочной экспертизы». Мероприятие будет проходить в Воронеже. О подробностях рассказала СРОО «Экспертный совет».Итак, 26 ноября представители профессионального сообщества оценщиков отправятся в Воронеж на круглый стол «Сегодня и завтра независимой оценки и оценочной экспертизы». Это одно из цикла мероприятий Союза Оценщиков и Экспертов Черноземья и Ассоциации «СРОО «Экспертный совет», приуроченных к празднованию Дня Оценщика.Участники подведут итоги 2021 года и поговорят о перспективах развития профессии и отрасли.В программе мероприятия:

проекты новых Федеральных стандартов оценки и иные новации законодательства в области оценочной деятельности и судебно-оценочной экспертизы;
региональная практика государственной кадастровой оценки и оспаривания кадастровой стоимости;
проблемы ответственности оценщиков, в т.ч. выступающих в качестве экспертов в суде;
актуальные методические разработки и практические решения в области оценочной деятельности;
вопросы антидемпинговых мероприятий, актуализация тарифов по оценке и экспертизе на территории Центрально-Черноземного региона.

Участие в круглом столе – бесплатное. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация.Время проведения: с 14:00 до 17:00.Мероприятие будет проходить по адресу: г. Воронеж, ул. Кирова, 6А (конференц-зал «Кеч» отеля Mercure в МФК «Романовский»).С 18:00 до 23:00 в караоке&ресторане «Плеханов» (ул. Плехановская, 14е) состоится гала-ужин в честь профессионального праздника Дня Оценщика.
Условия участия в банкете уточняйте у организаторов.В связи с действующими санитарно-эпидемиологическими требованиями для участия в мероприятиях необходим QR-код.По вопросам участия обращайтесь к Маргарите Киселёвой: +7 (473) 253-15-98, +7 (473) 232-25-01, info@оценщики-черноземья.рф.

 
Ксения Иванова-ПогребнякСпециально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.