НОСТРОЙ: у саморегулирования строителей не альтернативы

размещено в: Новости отрасли | 0
Президент НОСТРОЙ считает, что сегодня нет системы, которая может заменить саморегулирование строителей. Такое мнение эксперт озвучил в рамках Окружной конференции строительных СРО из Санкт-Петербурга, прошедшей 23 марта. Соответствующая информация появилась на сайте Нацобъединения.
В минувшую среду состоялась Окружная конференция НОСТРОЙ по городу Санкт-Петербургу. Встреча прошла под председательством координатора объединения по Санкт-Петербургу Александра Вахмистрова. В ней приняли участие 18 из 19 саморегулируемых организаций, зарегистрированных на территории Северной столицы. Они рассмотрели вопросы, связанные с подготовкой к XХI Всероссийскому съезду саморегулируемых организаций строителей.
В работе конференции принял участие глава Нацобъединения Антон Глушков. Он выступил с онлайн-докладом, посвященным актуальным отраслевым проблемам. В своей речи эксперт указал на важную роль, которую СРО играют в поддержке стройкомплекса. Он также подчеркнул, что системы, которая может заменить саморегулирование в строительстве, сегодня не существует.
Также Антон Глушков обозначил направления, на которые саморегуляторам следует обратить особое внимание в своей деятельности. По его мнению, представители системы саморегулирования, должны научиться отвечать на вызовы современности, возникающие перед отраслью.

Редакция информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.