НОСТРОЙ: СРО помогают властям при разработке мер поддержки

размещено в: Новости отрасли | 0
Глава НОСТРОЙ Антон Глушков в рамках заседания Совета Нацобъединения рассказал о создании Оперативного штаба по мониторингу и контролю ситуации в строительной отрасли. Информация размещена на сайте объединения. 
30 марта состоялось Заседание Совета НОСТРОЙ. Мероприятие прошло под председательством президента объединения Антона Глушкова. В нем приняли участие 27 членов Совета, включая вице-президентов НОСТРОЙ Александра Ишина, Антона Мороза, Аркадия Чернецкого, а также директора Правового департамента Минстроя России Олега Сперанского.
Заседание открыл Антон Глушков. В своем выступлении он отметил, что власти проводят масштабную работу по принятию мер поддержки строительной отрасли. Эксперт добавил, что СРО принимают в этом активное участие.
«Сформулированные коллегами предложения нашли свое отражение в принятых федеральными органами власти нормативно-правовых актах. Это в очередной раз доказывает важную роль системы саморегулирования в повышении эффективности государственного управления и укрепляет ее позиции», – подчеркнул Антон Глушков.
Далее глава НОСТРОЙ рассказал участникам заседания о работе Оперативного штаба по мониторингу и контролю ситуации в строительной отрасли, созданного Нацобъединением. Отмечается, что главная цель новой структуры заключается в оказании практической помощи строителям. Для этого на сайте Нацобъединения появился одноименный раздел «Оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации в строительной отрасли». В нем собрана актуальная отраслевая информация, в том числе от подрядных организаций, состоящих в СРО. Антон Глушков призвал участников заседания усилить работу по информированию строителей о работе Оперативного штаба и использовании этого ресурса.
Редакция информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.