Иностранный застройщик пригласил НОСТРОЙ в ОАЭ

размещено в: Новости отрасли | 0
15 апреля прошла рабочая встреча вице-президента НОСТРОЙ Антона Мороза со старшим вице-президентом по продажам Sobha LLC Мохамедом Исса и менеджером по продажам Sobha LLC Гульсанат Атагельдиновой. В дискуссии также принял участие депутат Калининградской областной Думы Евгений Морозов. Соответствующая информация появилась на сайте Нацобъединения.
Sobha LLC — один из ведущих застройщиков Дубая.
Участники обсудили потенциальные совместные проекты, связанные со строительной индустрией. Реализация таких мероприятий могла бы проходить как на территории России, так и на территории Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Также стороны говорили о развитии технологий и обмене опытом по крупным инвестиционным проектам в сфере жилищного строительства. Кроме того, были подняты вопросы импортозамещения стройматериалов и оборудования, стоящие перед российскими строителями из-за вводимых санкций.
«Стороны договорились о проведении дальнейших совместных встреч с участием представителей строительного комплекса России и Эмирата Дубай», — сообщили в пресс-службе НОСТРОЙ.
Совместные встречи будут включать обмен опытом и обсуждение возможностей НОСТРОЙ и зарубежного девелопера для улучшения жилищного строительства, внедрения новых технологий, а также для создания между государствами взаимного интереса инвестирования в строительные объекты.
«Кроме того, в дальнейшем на этих встречах со стороны России будут представлены крупные девелоперские проекты, реализуемые в различных российских регионах. В свою очередь Мохамед Исса пригласил делегацию НОСТРОЙ и представителей крупнейших российских застройщиков посетить объекты, строящиеся на территории Дубая, для обмена опытом, презентации новых технологических решений и подходов в строительстве с целью перенятия этого опыта со стороны строительного бизнеса России», — поделились в НОСТРОЙ.

Элеонора Ширинова Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО) www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.