СРО ломовиков расширила круг партнеров

размещено в: Новости отрасли | 0
СРО «РУСЛОМ.КОМ» на полях отраслевого форума, прошедшего на минувшей неделе в столице, заключила соглашения о сотрудничестве с «дочками» Ростеха и Росатома. Информацией с нашим порталом делится пресс-служба саморегулятора.
С 12 по 14 апреля в Москве прошли 17 Международный форум «Лом черных и цветных металлов» и выставка «MIR-Expo». В работе отраслевого мероприятия приняли активное участие представители СРО ломозаготовителей «РУСЛОМ.КОМ». Объединение выступало в роли партнера форума.
Ассоциация «РУСЛОМ.КОМ» является саморегулируемой организацией ломовиков. Объединение уже 10 лет представляет интересы участников рыка ломозаготовки. Сегодня Ассоциация объединяет более 300 лидирующих на рынке компаний с суммарной выручкой более 1,2 трлн рублей в год.
На площадке отраслевого события саморегулятор подписал несколько соглашений о сотрудничестве. Так, СРО «РУСЛОМ.КОМ» начнет взаимодействовать с:

ООО «РТ-Инвест Ресайклинг» (Ростех) — компания была создана в 2012 году при участии госкорпорации «Ростех» для управления инвестициями в России;
ГНЦ РФ ТРИНИТИ (Росатом) — Государственный научный центр Российской Федерации Троицкий институт инновационных и термоядерных исследований является предприятием госкорпорации «Росатом». Основные виды деятельности Института: научная деятельность в области физики плазмы, управляемого термоядерного синтеза, лазерной физики и техники, физики экстремального состояния вещества, физики процессов преобразовании энергии, развитие физических моделей и расчётных кодов для прогнозирования поведения топлива и элементов активных зон ядерных реакторов.

 
 

Элеонора ШириноваСпециально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.