СРО «МиР» намерена изменить формат форума для МФО

размещено в: Новости отрасли | 0
СРО «МиР» обратилась к своим членам с просьбой пройти опрос, который поможет модернизировать отраслевой форум. Соответствующая информация появилась на сайте саморегулятора.
MFO Russia Forum – мероприятие, которое проводит саморегулятор. Это площадка, на которой участники микрофинансового рынка могут пересечься друг с другом, СРО и госорганами. Отмечается, что формат этого отраслевого события может быть изменен. Для этого саморегулируемая организация попросила своих членов пройти специальный опрос.
«Уважаемые коллеги! Мир вокруг меняется стремительно, а с ним меняется и микрофинансовый рынок — эксперты, бизнес-процессы, отношение общества. Неизменными остаются потребности в обмене опытом и информацией. При этом у всех нас с каждым днем остается все меньше времени на общение, ведь плотность дел, которые необходимо «уместить» в 24 часа, только возрастает. Что это значит? Что все вчерашние инструменты коммуникации и потребления информации сегодня уже менее эффективны», — обратилась СРО «МиР» к своим подопечным.
В связи с описанными изменениями саморегулятор намерен попрощаться с привычным форматом MFO Russia Forum. СРО «МиР» планирует трансформировать «классический» форум в абсолютно новый выставочный формат. Отмечается, что речь идет об огромной площадке с множеством идущих одновременно активностей по всем направлениям деятельности МФО:

Мастер-классы по бухгалтерскому учету, обеспечению безопасности, работе с персоналом, маркетингу, взысканию, SMM;
Дискуссионные круглые столы;
Экспертные бизнес-интервью;
Конкурсы;
Деловой speed-dating;
Стенды компаний, на которых вы сможете пообщаться с их представителями, задав им вопросы о бизнесе (причем, не только b2b, но и стенды самих МФО – лидеров рынка);
Другое.

«Безусловно, мы планируем сохранить блок «информация от регуляторов и законодателей». Для этого на главной сцене пространства в определенное время будет организована одна «классическая» сессия с участием представителей органов и ведомств. Но все остальное время будет организовано таким образом, чтобы каждый участник мог использовать его так, чтобы получить максимум информации, необходимой и полезной именно ему», — обещают организаторы.
Для реализации такого масштабного проекта СРО попросила МФО пройти короткий опрос.
«Он поможет нам запустить проект, в случае востребованности у вас, или сфокусироваться на иных форматах, если идея окажется не такой актуальной для рынка», — пояснили в СРО.

Элеонора ШириноваСпециально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО) www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.