СРО МФО начнет сотрудничать с «Легионом». Членам СРО предложили 70% скидку на ПО до конца 2022

размещено в: Новости отрасли | 0
СРО «МиР» заключила соглашение о сотрудничестве с компанией «Легион». Стороны займутся повышением качества рискменеджмента и эффективности работы микрофинансовых институтов. Соответствующая информация появилась на сайте саморегулятора.
СРО микрофинансовых организаций начнет развивать информационное сотрудничество с «Легионом». Стороны будут проводить совместные исследования рынка. Также им предстоят общие мероприятия, направленные на повышение качества обслуживания и клиентоориентированности микрофинансовых организаций.
Кроме того, данное соглашение позволяет членам СРО «МиР» до конца 2022 года пользоваться услугами компании «Легион» на специальных условиях. Предлагаются лояльные цены на систему, предназначенную для сбора событий из различных источников (ПО, компьютеров, оборудования и т.д.), выявления уязвимостей и предотвращения попыток доступа к сети извне. Также МФО из состава саморегулятора могут воспользоваться системой для автоматизированного аудита файловой системы, поиска нарушений прав доступа, изменений в данных, запрета действий с ними.
«СРО «МиР» регулярно расширяет список партнеров, оказывающих услуги по различным направлениям деятельности МФО и предоставляющих членам объединения специальные условия на свои продукты. Экономия денежные средства МФО — один из приоритетов СРО», — резюмировали в объединении.

Элеонора ШириноваСпециально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.