СРО страховщиков провела Кубок по мини-футболу

размещено в: Новости отрасли | 0
Саморегулирование это не только стандарты, компфонды и проверки, но и спорт. Так, 4 июня состоялся XIII Кубок СРО ВСС по мини-футболу среди страховых организаций. Соответствующая информация появилась на сайте саморегулятора.
На минувший неделе Всероссийский союз страховщиков (ВСС) провел тринадцатый по счету Кубок по мини-футболу среди страховых организаций. В состязании приняли участие 12 команд.
«В ходе упорной борьбы обладателем «Золотого Кубка» стала команда Группы компаний ПАО «Совкомбанк», а «Серебряный Кубок» выиграла Сборная Ассоциации Страховщиков Жизни и ООО «СМП-Страхование», — сообщает пресс-служба отраслевой СРО.
Событие прошло в традиционной для страховщиков форме. Состязание разделили на два этапа: групповой этап и плей-офф для всех. Команды, занявшие первые и вторые места, состязались за «Золотой Кубок», а те, кто оказался на третьей и четвертой строчке, конкурировали в «Серебряном Кубке». Также в рамках турнира прошел гала-матч между Сборной ВСС и командой Банкиров. А для гостей и болельщиков саморегулятор предусмотрел развлекательную программу.
«Всего на стадионе «Метеор» за XIII Кубок ВСС по мини-футболу состязались 12 футбольных команд. Это команды СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Согласие», ООО «Абсолют Страхование», Страхового Дома ВСК (САО «ВСК»), ОО РСО «ЕВРОИНС», ООО «Зетта Страхование», АО СК «РСХБ-Страхование», АО «Группа Ренессанс Страхование», «СБЕР Управление Благосостоянием», Сборная страховщиков Республики Беларусь «Белорусский страховщик», Сборная Ассоциации Страховщиков Жизни и ООО «СМП-Страхование» и команда Группы компаний ПАО «Совкомбанк», — сообщили в СРО ВСС. Итоговая таблица соревнований выглядит следующим образом: Золотой кубок: 1 место – ГК «Совкомбанк» 2 место – Ингосстрах 3 место — Белорусский страховщик
Серебряный кубок: 1 место – Сборная АСЖ-СМП 2 место – СБЕР Управление Благосостоянием 3 место – РСХБ-Страхование

Элеонора Ширинова
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru
 

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.