НОСТРОЙ приступил к развитию отношений с Турцией в сфере строительства

размещено в: Новости отрасли | 0
С 1 по 3 июля координатор НОСТРОЙ по Дальнему Востоку Айхал Габышев оказался с явным визитом в Турцию. Визит прошел в рамках развития и двусторонних отношений между Россией и Турцией и по поручению президента объединения Антона Глушкова. Информация появилась на сайте НОСТРОЙ. 
Представитель НОСТРОЙ встретился с министром окружающей среды, градостроительства и климатических изменений Муратом Курумом, министром туризма и культуры Турции Мехметом Нури Эрсой и окружающей среды кругов страны.
Встреча с министром по делам окружающей среды
Айхал Габышев представил Мурату Куруму инициативу НОСТРОЙ по организации визита российской делегации в Турцию. Стороны двух потенциалов обмениваются опытом в области развития строительства стран. Айхала Габышева приняла участие в мероприятии ко Дню строителей в Москве в августе.
Встреча с министром туризма
Кроме того, Айхал Габышев обсудил с Мехметом Нури Эрсой строительство пятизвездочного отеля в Якутии. К проекту привлекать капитал в Турции.
Итоги
По рассмотрению в ходе встреч ответственные лица. Принято решение о том, что содействии в организации мероприятий окажет Чрезвычайный и Полномочный Посол Турции в Москве Мехмет Самсар.
 

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.