СРО НФА опрашивает участников финрынка о сотрудничестве с Китаем

размещено в: Новости отрасли | 0
СРО НФА на своем сайте сообщила о проведении опроса по актуальным аспектам сотрудничества с Китаем в сфере финансовых рынков. Результаты анкетирования саморегулятор передаст в Центробанк.
Отечественный саморегулятор проводит опрос участников финансового рынка. По его результатам будет собрана информация об актуальности сотрудничества с Китаем. Отмечается, что анкетирование проводится в рамках подготовки к заседанию Подкомиссии по сотрудничеству в финансовой сфере Российско-Китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств.
По результатам опроса СРО НФА подготовит и передаст в Центробанк информацию о состоянии текущего сотрудничества в сфере финансовых рынков на китайском направлении. Опрос должен также отразить возможные трудности при взаимодействии с китайской стороной. Считается, что это поможет найти пути их преодоления.
“Получить опросный лист и принять участие в опросе можно, направив письмо на электронную почту info@nfa.ru до 25 июля 2022 года”, — говорится в сообщении на сайте СРО НФА.

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.