СРО «МиР» отпраздновала 9 день рождения

размещено в: Новости отрасли | 0
19 июля СРО «МиР» празднует свое 9-летие. Саморегулятор отметил, что за эти годы он прошел непростой, насыщенный событиями путь к созданию комфортной среды для своих членов — микрофинансовых организаций и стал примером эффективно работающего саморегулирования. Соответствующее обращение появилось на сайте объединения.
«Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Сегодня мы празднуем пока еще не круглую, но уже такую значительную, предъюбилейную дату – 9 лет со дня основания Саморегулируемой организации «Микрофинансирование и Развитие», — говорится в сообщении на сайте саморегулятора.
Как напомнили в объединении, еще 19 июля 2013 года в преддверии грядущего саморегулирования микрофинансового рынка была создана новая организация – Некоммерческое Партнерство «Объединение микрофинансовых организаций». В 2016 году она первой получила статус СРО в сфере микрофинансирования.
«За эти годы наша организация прошла непростой, насыщенный событиями путь к созданию комфортной среды для микрофинансовых организаций – своих членов и пользователей их услуг, и стала примером эффективно работающего саморегулирования. От всей души поздравляем членов и сотрудников СРО «МиР» с этой датой! Желаем успешного дальнейшего сотрудничества, процветания, стабильности и мира!», — напутствовали в объединении. 
 Элеонора Ширинова
Специально для Информационного портала «Все о
саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru
 
 

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.