Совет НОСТРОЙ одобрил изменение Программу стандартизации

размещено в: Новости отрасли | 0
6 октября в Казани состоялось расширенное выездное заседание Совета НОСТРОЙ. Его участники поддержали проект изменений в Программу стандартизации Национального объединения. Соответствующая информация появилась на сайте НОСТРОЙ.
Совет НОСТРОЙ провел заседание на полях II Международного строительного форума, проходившего в Казани. К работе совещания присоединились 26 членов Совета, в том числе вице-президенты НОСТРОЙ Аркадий Чернецкий, Александр Ишин и Антон Мороз, а также замминистра строительства и ЖКХ Сергей Музыченко, директор Правового департамента Минстроя Олег Сперанский и министры строительства всех субъектов Приволжского федерального округа.
Члены Совета рассмотрели шесть стандартов НОСТРОЙ в области автодорожного строительства. С докладом по этому вопросу выступил заместитель руководителя Аппарата – директор Департамента ценообразования в строительстве НОСТРОЙ Павел Малахов. Выслушав докладчика, Совет НОСТРОЙ поддержал проект изменений в Программу стандартизации Национального объединения.
* фото с сайта НОСТРОЙ
 
Элеонора Ширинова
Специально для Информационного портала «Все о саморегулировании» (Все о СРО)
www.all-sro.ru
 
 

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.