СРО «МиР» проведет дискуссию со СМИ в рамках форума по микрофинансированию. Обсудят имидж МФО

размещено в: Новости отрасли | 0
СРО "МиР" анонсировала новую сессию, которая пройдет в рамках приближающегося форума для микрофинансистов "MRF- осень 2022". Ее участники обсудят роль СМИ в трансформации имиджа микрофинансового рынка. Информацией с нашим порталом делится пресс-служба саморегулятора.
19-20 октября в столичном технопарке "Сколково" будет проходить форум для участников микрофинансового рынка "MRF. Осень 2022: МФО в новых условиях. Адаптация? Трансформация? Перезагрузка?". Мероприятие проводит СРО "МиР", объединяющая микрофинансовые организации.

"Дорогие друзья! Продолжаем рассказывать о подготовке Форума. Одной из новаций мероприятия стал формат спарринг-сессий. Что это такое? С одной стороны, уже знакомый по предыдущим MRF формат интеллектуального ринга. Но почему ринг? Рынок, регуляторы, инвесторы, лидогенераторы, СМИ — разве это соперники, противоборствующие стороны? Eсли продолжать спортивную тематику, то, скорее, это спарринг-партнеры, для которых встреча на площадке Форума, как и для спортсменов, помогает развиваться, прогрессировать и оттачивать навыки. Когда каждая из сторон в ходе игры сессии может прокомментировать вероятные ошибки или неоднозначные выводы друг друга и сформировать правильный паттерн", — так, организаторы объясняют свой выбор формы диалога с участниками форума.
Сессия "МФО&СМИ и блогеры — трансформация имиджа микрофинансового рынка"

19 октября, в первый день форума "MRF- осень 2022" состоится сессия "МФО&СМИ и блогеры — трансформация имиджа микрофинансового рынка". Как сообщили в СРО "МиР", именно эта сессия первой наполнилась спикерами, среди которых оказались корреспонденты ведущих СМИ, пишущие о микрофинансировании, члены PR-комитета СРО "МиР" и PR-специалисты крупнейших МФО. Так, в дискуссии, посвященной имиджу микрофинансовых организаций, примут участие:

Мария Киреева, руководитель службы корпоративных коммуникаций, ГК Eqvanta
Ольга Павликова, сооснователь, коммуникационное агентство TrendFox
Анна Романенко, PR-директор, ООО МФК "Лайм-займ"
Полина Трифонова, корреспондент, газета "Коммерсантъ"
Софья Шелудченко, корреспондент, газета "Ведомости"
Вадим Юрко, управляющий директор по маркетингу, ООО "Денум"(бренды "МигКредит" и "Папа Финанс")

Как отметили в СРО "МиР", с каждым годом все теснее оказывается связь между имиджем микрофинансовой организации и регулированием. При этом важным становится облик рынка МФО в глазах общественности, а также законодательных и исполнительных органов власти.
"Присоединяйтесь, даже если тема коммуникаций сейчас не в фокусе вашей работы. Настало время говорить открыто с регулятором, рынком, коллегами", — приглашают к участию в сессии со СМИ организаторы форума.
Элеонора Ширинова
Специально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)
www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.