Комитет НОСТРОЙ по цифровизации обещал поддержать платформу Platora Engineering

размещено в: Новости отрасли | 0
Представитель компании-разработчика Леонид Яжгур, выступая на заседании Комитета по трансформации, призвал НОСТРОЙ включить в план работы поддержку платформы Platora Engineering. Члены Комитета, Ирина Кузьма и Антон Мороз поддержали просьбу. Соответствующая информация появилась на сайте Нацобъединения.
11 ноября состоялось онлайн-заседание Комитета НОСТРОЙ по цифровой трансформации строительной отрасли. Его участники во главе с руководителем комитета Ириной Кузьмой обсудили план работы на 2023 год.

В мероприятии принял участие Директор по развитию компании-разработчика ООО "Платора" Леонид Яжгур. Он презентовал собравшимся IT-платформу класса MES для онлайн-мониторинга отделочных работ и сроков исполнения Platora Engineering.

Справочно

MES это специализированные программные комплексы, которые предназначены для решения задач оперативного планирования и управления производством. Системы данного класса призваны решать задачи синхронизации, координировать, анализировать и оптимизировать выпуск продукции в рамках определенного производства.

Леонид Яжгур сообщил о том, что ранее платформа была поддержана Антоном Глушковым и Антоном Морозом, за что выступающий поблагодарил их. Далее спикер рассказал о преимуществах ресурса и продемонстрировал его интерфейс, рассказав подробнее о функционале. Так, спикер доложил о степени готовности продукта. По его словам, на текущий момент:

спроектирована концепция и структура IT-платформы,
подтвержден интерес застройщиков – выделены 750 квартир для пилотных проектов.

"Интерес к платформе проявили и представители экспертного сообщества. НОСТРОЙ мы видим в качестве титульного, стратегического, индустриального партнера, и готовы разрабатывать этот продукт под эгидой Нацобъединения и в интересах его цифровой экосистемы", — сказал Леонид Яжгур.

Он обратился к членам Комитета с просьбой включить в план его работы вопрос о титульной и экспертной поддержке ООО "Платора" в разработке платформы Platora Engineering.

Просьбу поддержали члены Комитета НОСТРОЙ по цифровой трансформации строительной отрасли, глава Комитета Ирина Кузьма и вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз.

Элеонора Ширинова

Специально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)

www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.