НОСТРОЙ уверен, что предложения, разработанные на XХI Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI» будут способствовать решению масштабных задач

размещено в: Новости отрасли | 0
Вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз выступил на XХI Международном конгрессе "Энергоэффективность. XXI". Он заявил, что инициативы, выработанные на конгрессе, помогут в развитии отрасли. Соответствующая информация появилась на сайте НОСТРОЙ.
16 ноября в Санкт-Петербурге прошел XХI Международный конгресс "Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология. Саморегулирование". В этом году его участники особое внимание уделили импортозамещению инженерного оборудования, переходу энергетической и строительной отраслей в цифровой формат, изменению нормативно-технической и правовой баз, внедрению технологий информационного моделирования.

Вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз присоединился к конгрессу по видео-конференц-связи. Он передал официальное приветствие от президента Нацобъединения Антона Глушкова, отметив, что выработанные в ходе мероприятия предложения будут способствовать решению масштабных задач по сохранению объемов и темпов строительства в новых экономических условиях. Спикер выразил уверенность в том, что выработанные инициативы помогут обеспечить:

высокое качество строительства,
внедрение современных инновационных технологий проектирования.

Он рассказал о преимуществах и будущем Каталога импортозамещения. К примеру, спикер отметил, что в формировании Каталога принимают участие 55 экспертов, которые оценивают заявки по своему профилю. Сейчас в работе находятся 132 заявки на включение в Каталог. Соответствующая информация появилась на сайте НОСТРОЙ.

Элеонора Ширинова

Специально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)

www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.