НОСТРОЙ подумает о создании типового договора на капремонт МКД

размещено в: Новости отрасли | 0
Экспертный совет НОСТРОЙ создаст рабочую группы для рассмотрения предложения СРО "Альянс строителей Оренбуржья" о разработке типового проекта договора подряда на выполнение работ по капремонту общего имущества в многоквартирных домах. Соответствующая информация появилась на сайте Нацобъединения.
25 ноября состоялось заседание Экспертного совета НОСТРОЙ. Мероприятие прошло в конференц-зале Нацобъединения под председательством Алексея Белоусова. В нем приняли участие 22 из 33 членов Экспертного совета. Вместе они рассмотрели предложения по внесению изменений в законодательство, поступившие от окружных конференций строительных СРО.

Так, от Окружной конференции членов НОСТРОЙ по Приволжскому федеральному округу в Экспертный совет поступили предложения СРО "Альянс строителей Оренбуржья" о разработке типового проекта договора подряда на выполнение работ по капремонту общего имущества в многоквартирных домах. Также о саморегулятор предложил рассмотреть вопрос о взаимодействии региональных операторов капитального ремонта и членов саморегулируемых организаций.

Участники заседания рассмотрели поступившее обращение и решили создать рабочую группы для детального анализа представленной инициативы.

Элеонора Ширинова

Специально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)

www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.