НОСТРОЙ рассмотрит вопрос о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность капитальных объектов

размещено в: Новости отрасли | 0
Экспертный совет НОСТРОЙ в рамках заседания, прошедшего 25 ноября, рассмотрел предложение СРО "Алтайские строители" о внесении изменений в Градкодекс. Речь о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Для детальной проработки этой инициативы решено создать рабочую группу. Соответствующая информация появилась на сайте Нацобъединения.
На минувшей неделе состоялось заседание Экспертного совета НОСТРОЙ. Мероприятие прошло в конференц-зале Нацобъединения под председательством Алексея Белоусова. В нем приняли участие 22 из 33 членов Экспертного совета. Вместе они рассмотрели предложения по внесению изменений в законодательство, поступившие от окружных конференций строительных СРО.

Окружная конференция членов НОСТРОЙ по Сибирскому федеральному округу направила в Экспертный совет предложение СРО "Алтайские строители". Инициатива предусматривает внесение изменений в Градкодекс. Речь о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Участники заседания рассмотрели поступившее обращение и решили создать рабочую группы для детального анализа представленной инициативы.

Элеонора Ширинова

Специально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)

www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.