Антон Мороз: «Цифровизация охраны труда в строительстве – одна из основных задач НОСТРОЙ»

размещено в: Новости отрасли | 0
Вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз, выступая на круглом столе, посвященном цифровизации систем управления охраной труда в строительстве, подержал важность обсуждаемой темы. Он отметил, что цифровизация охраны труда в строительстве является одной из основных задач НОСТРОЙ. Соответствующая информация появилась на сайте Нацобъединения.
7 декабря на полях Форума "Безопасность и охрана труда БИОТ-2022" состоялся круглый стол "Цифровизация систем управления охраной труда в строительстве". Он был организован силами НОСТРОЙ. В мероприятии принял онлайн-участие вице-президент Нацобъединения Антон Мороз. В своем выступлении он отметил важность обсуждаемой темы круглого стола.

"Цифровизация охраны труда в строительстве – одна из основных задач НОСТРОЙ, которую мы сейчас реализуем в рамках создания Единой цифрой платформы строительной отрасли. С теми объемами строительства, которые сегодня есть на территории России, а это не только жилищное и гражданское, но и промышленное, транспортное, вопросы внедрения цифровых технологий в систему обеспечения охраны труда и безопасности приобретают еще большую актуальность", — сказал Антон Мороз.

Элеонора Ширинова

Специально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)

www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.