СРО «Гильдия строителей СКФО» предложила создать на Северном Кавказе Центры по подготовке рабочих строительных профессий

размещено в: Новости отрасли | 0
Директор СРО "Гильдия строителей СКФО" Запир Акаев в рамках Окружной конференции строительных СРО из Северо-Кавказского федерального округа выступил по вопросу о создании в регионе центров по подготовке, переподготовке, повышению квалификации рабочих строительных профессий. Соответствующая информация появилась на сайте Нацобъединения.
8 декабря в Пятигорске состоялась Окружная конференция членов НОСТРОЙ из Северо-Кавказского федерального округа. Встреча прошла под председательством координатора региона Фидара Кудзоева. В ее работе приняли участие представители всех 8 саморегулируемых организаций Северного Кавказа.

К заседанию присоединился генеральный директор СРО "Гильдия строителей СКФО" Запир Акаев. Он выступил по вопросу создания в регионе центров по подготовке, переподготовке, повышению квалификации рабочих строительных профессий. Также он говорил об оценке таких специалистов в Центрах оценки квалификации и их трудоустройстве в субъектах России.

Окружная конференция приняла к сведению доклад и поручила спикеру подготовить свои предложения для направления в НОСТРОЙ.

Элеонора Ширинова

Специально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)

www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.