НОСТРОЙ призвал СРО из ЦФО сообщать о проблемах в жилищном строительстве: от скорости предоставленной информации зависят меры поддержки, которые будут действовать в 2023

размещено в: Новости отрасли | 0
Президент НОСТРОЙ Антон Глушков, рассказывая СРО из ЦФО о ситуации на рынке жилья, призвал их вести мониторинг и направлять актуальную информацию по данному вопросу в Нацобъединение для своевременного принятия мер поддержки в области жилищного строительства. Соответствующая информация появилась на сайте НОСТРОЙ.
14 декабря состоялась Окружная конференция строительных СРО из Центрального федерального округа. Участие в заседании приняли представители 38 из 40 местных саморегулируемых организаций. Также по видеосвязи выступил президент НОСТРОЙ Антон Глушков. В своем докладе он отметил роль СРО, в том числе из Центрального федерального округа, в решении вопросов, направленных на устойчивое развитие строительного комплекса.

Кроме того, часть своего выступления спикер посвятил проблемам, существующим в секторе жилищного строительства. Так, рассказывая о ситуации на рынке жилья в Центральном федеральном округе, спикер призвал местные СРО вести мониторинг и своевременно направлять актуальную информацию в НОСТРОЙ.

"От скорости предоставленной информации зависят те меры поддержки в области жилищного строительства, которые будут действовать в следующем году", — заключил Антон Глушков.

Элеонора Ширинова

Специально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)

www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.