СРО «Строители Ульяновска»: сотрудничество СРО с регвластями привело к повышению зарплат рабочих

размещено в: Новости отрасли | 0
Директор СРО "Строители Ульяновска" Вячеслав Шаляхин, выступая на совместном заседании Комиссии по вопросам ценообразования в строительстве Общественного совета при Минстрое и профильного Комитета НОСТРОЙ, рассказал о том, что взаимодействие саморегулятора с регвластями привело к повышению заработных плат рабочего первого разряда на 24,6%. Соответствующая информация появилась на сайте НОСТРОЙ.
16 декабря состоялось совместное заседание Комиссии по вопросам ценообразования в строительстве Общественного совета при Минстрое и Комитета НОСТРОЙ по развитию строительной отрасли. Мероприятие прошло под председательством президента Нацобъединения, руководителя Комиссии Антона Глушкова. Под его руководством участники встречи обсудили итоги работы в 2022 году.

В заседании принял участие генеральный директор СРО "Строители Ульяновска" Вячеслав Шаляхин. Он рассказал об опыте взаимодействия саморегулятора с региональными органами исполнительной власти в строительной сфере по всем направлениям ценообразования в строительстве. По его словам, одним из ключевых результатов этого сотрудничества стало повышение заработных плат рабочего первого разряда на 24,6%.

Элеонора Ширинова

Специально для Информационного портала "Все о саморегулировании" (Все о СРО)

www.all-sro.ru

Источник: all-sro.ru

Добавление комментариев закрыто.